20:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Воробей вспомнила, как боролась за жизнь дочери после поставленного врачами диагноза
Елена Воробей вспомнила, как...
Подписка на рассылку

Елена Воробей вспомнила, как боролась за жизнь дочери после поставленного врачами диагноза

6 апреля 2020
4098
1 мин.
2
Елена Воробей вспомнила, как боролась за жизнь дочери после поставленного врачами диагноза

Легендарная юмористка Елена Воробей недавно побывала в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1», где вспомнила, как боролась за жизнь дочери Софии, когда у нее диагностировали серьезную болезнь спины:

«С дочкой сейчас, к счастью, все хорошо. Мы с ней уже перелистнули эту страницу. Стараюсь не вспоминать тот эпизод, когда ей диагностирован сколиоз третьей степени. Он повлек бы за собой в будущем инвалидность. Я обвиняла врачей. Мы обращались к разным специалистам за помощью, в итоге преодолели все сами», - отметила Елена Воробей.

Артистка также поразмышляла, что каждый человек проходит в жизни мощные испытания:

«Пришлось выступать в тот тяжелый момент на сцене. Это как раз та обратная сторона нашей профессии. Дочери делали операцию, как сейчас помню, 2 мая. Отцу в этот день исполнилось 70 лет. Потом были слезы радости, что все позади и все хорошо», — заметила Воробей.

Позже в студии появилась и сама дочь юмористки. Она отметила, что в позвоночник ей вживили 20 титановых шурупов, а операция длилась шесть часов:

«Боли в какой-то момент усилились. Надо было принимать меры. После операции пришлось всему учиться заново, но я справилась благодаря поддержке близких людей, особенно мамы», — отметила София.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса, телеведущая, певица
1 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690928
Умерли за год
14293370
Родились за год
35164220