05:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я готов сделать тест ДНК хоть сейчас»: Прохор Шаляпин уверен, что он родственник оперного певца

6 апреля 2020
5149
1 мин.
4
«Я готов сделать тест ДНК хоть сейчас»: Прохор Шаляпин уверен, что он родственник оперного певца

Известный российский музыкант Прохор Шаляпин в эфире ток-шоу «Звезды сошлись» на канале НТВ заявил, что является родственником оперного и камерного певца, легенды мировой сцены Федора Шаляпина. Причем он готов это доказать с помощью ДНК-теста:

«Пусть от рождения мне было дано имя Андрей, но я же не просто так взял псевдоним Шаляпина. Это имя мне насчитали еще давно нумерологи, и оно мне больше подходило, нежели настоящее. Затем я решил связать свою жизнь с народной песней и не мог оставаться тем прежним Захаренковым, потому и стал Прохором», - поразмышлял бывший возлюбленный киевской пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской.

Вдобавок Прохор Шаляпин объяснил, чем руководствовался при выборе новой фамилии и имени:

«Моя бабушка Анна Шаляпина в девичестве. Я использовал ее фамилию. Жаль, что тогда никто не сделал ДНК, хотя она действительно могла быть родственницей Федора Шаляпина. Зачастую мы даже не знаем собственных прадедов, что очень прискорбно. Я намерен заняться этим вопросом и прояснить для себя ситуацию», - резюмировал певец, заявив о решительных планах сдать анализы на родство.

По словам Прохора Шаляпина, никто из современных певцов не может встать в один ряд с Федором Шаляпиным.

«Шоу-бизнес - это большое корыто. Конечно, мои родственники долго привыкали к новому имени, но я считаю, что имею прямое отношение к Федору Шаляпину. Я его потомок. Я даже готов сделать тест ДНК. Посмеемся всей страной, если я не родственник, но если окажусь прав, то смеяться буду над вами всеми»,-  подытожил певец.

Персоны3 и Компании1 в новости

Русский певец
1 место
Певец
3 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112778543
Умерли за год
14353373
Родились за год
35311838