02:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Яна Рудковская предлагает перенести онлайн-концерт «Евровидения»
Яна Рудковская предлагает пе...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская предлагает перенести онлайн-концерт «Евровидения»

6 апреля 2020
2523
1 мин.
4
Яна Рудковская предлагает перенести онлайн-концерт «Евровидения»

Как сообщалось несколько раньше, организаторы песенного конкурса «Евровидение» в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в мире приняли решение провести онлайн-мероприятие, на котором выступят все конкурсанты, победившие в своих странах на отборочных турах. Таким образом, музыкальное состязание должно все-таки состояться, несмотря на запреты и карантин. Правда, у некоторых представителей российского шоу-бизнеса касательно назначенной даты есть сомнения.

Так, например, известная продюсер Яна Рудковская считает, что концерт просто крайне необходимо перенести на сентябрь. Свои доводы знаменитость аргументирует тем, что в той же Российской Федерации карантин введен до 30 апреля. А если посмотреть на Италию, в этой стране обстановка к лету может и не улучшиться.  Поэтому выступать 16 мая, хоть и в режиме онлайн – нецелесообразно.

Кроме того, продюсер заявляет, что певцам надо будет где-то петь, а это может быть квалифицировано, как прямое нарушение законодательных норм. Многие артисты не собираются нарушать указ глав государств или городов. К тому же, как подчеркнула Рудковская, зрителям нет особой разницы, когда именно смотреть онлайн-трансляцию, поэтому ее перенос на сентябрь не поменяет абсолютно ничего:

«В этом всем меня интересует формат проведения онлайн-концерта. Каждый из участников все равно должен прийти куда-то и спеть, это же нарушение законодательства. На мой взгляд, пока не стоит устраивать конкурс, учитывая ситуацию в мире. Если перенести шоу на осень ничего особо не изменится для артистов и зрителей. Главное, чтобы все были здоровы», - порассуждала жена олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749503
Умерли за год
14333485
Родились за год
35262910