23:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Беременная супруга Степана Меньщикова стала бабушкой
Беременная супруга Степана М...
Подписка на рассылку

Беременная супруга Степана Меньщикова стала бабушкой

6 апреля 2020
10095
1 мин.
1
Беременная супруга Степана Меньщикова стала бабушкой

Степан Меньщиков не перестает удивлять общественность известиями из своей жизни. Изначально он оформил брак с женщиной Ангелиной, которая на то время уже находилась в «интересном» положении, а потом вместе с ней пришел на скандальный телевизионный проект «Дом-2», где сразу же засветился в весьма странном амплуа для мужчины, находящегося в официальных отношениях. Напомним, что он начал вести себя как настоящий ловелас, дарящий комплименты многим девушкам прямо на глазах у возлюбленной.

Теперь в Сети вновь появилась довольно интересная новость – супруга Меньщикова стала бабушкой. Об этом мужчина сообщил своим верным почитателям на просторах персонального микроблога.

«Ангелина, я поздравляю тебя! Теперь ты у нас стала бабушкой. У тебя теперь есть внученька Роза», - написал мужчина в подписи к своей публикации.

Следует напомнить, что у избранницы Меньщикова есть две наследницы – Оля и Карина. Внучку женщине подарила старшая дочка. Ангелина хотела присутствовать на родах, однако из-за пандемии коронавируса не смогла этого сделать. Роды у девушки были довольно сложными. Врачами было принято решение о проведении кесарева сечения. Возлюбленная Меньщикова постоянно была на связи с дочерью, поэтому фактически пережила весь процесс вместе с ней.

Персоны 1 в новости

Участник телепроекта "Дом-2"
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112723598
Умерли за год
14315744
Родились за год
35219264