14:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«К счастью, не сорвало крышу»: 45-летний Денис Клявер вспомнил внезапный успех «Чай вдвоем» в день своего юбилея

6 апреля 2020
6889
1 мин.
2
«К счастью, не сорвало крышу»: 45-летний Денис Клявер вспомнил внезапный успех «Чай вдвоем» в день своего юбилея

6 апреля у бывшего участника популярной в свое время группы «Чай вдвоем» Дениса Клявера был небольшой юбилей. Он отметил свое 45-летие в скромном семейном кругу, ведь эпидемия вируса не дала артисту устроить торжество с размахом. Предавшись воспоминаниям, мужчина вспомнил былые годы и свой успех в коллективе.

Напомним, что дуэт из молодых и спортивных парней появился на сцене 25 лет назад. Тогда их коллектив буквально ворвался в мир шоу-бизнеса, который еще толком «не успел образоваться». В начале пути Клявер и Костюшкин заняли первое место и приз зрительских симпатий в Ялте:

«К счастью, нам не сорвало крышу от этого успеха, победа на конкурсе стала своеобразной прививкой от звездной болезни. После этого я больше никогда не страдал ею», - отметил именинник.

Он также помнит и о кризисе творчества, который начался в группе в 1998 году. К рубежу веков музыканты зашли в тупик - за пять лет существования дуэта они так и не написали свой главный хит. Ситуацию спасла песня «Ласковая моя», которая определила музыкальный стиль коллектива на будущее.

Напомним, «Чай вдвоем» распался только в 2012 году, но для отечественного шоу-бизнеса это была не потеря, а рождение двух новых самобытных звезд, готовых на творческие эксперименты. Сейчас Денис Клявер работает над созданием двух новых альбомов, один из которых будет на английском языке и порадует поклонников певца роковым звучанием.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118808963
Умерли за год
18483297
Родились за год
45472182