09:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Прохор Шаляпин дал совет наследнику Наташи Королевой
Прохор Шаляпин дал совет нас...
Подписка на рассылку

Прохор Шаляпин дал совет наследнику Наташи Королевой

6 апреля 2020
6453
1 мин.
5
Прохор Шаляпин дал совет наследнику Наташи Королевой

Известный российский музыкант Прохор Шаляпин в новом выпуске телевизионного шоу «Звезды сошлись», транслируемом на канале «НТВ», рассказал, что наследнику востребованной исполнительницы Наташи Королевой и танцора Тарзана следует сосредоточить свое внимание на учебе. Мужчина полагает, что в данной сфере он может добиться гораздо больших успехов, нежели в творческом направлении.

Не секрет, что сын Королевой пробует себя в музыке. В недавнем времени он даже выпустил собственную композицию под псевдонимом Грек. Песня имела довольно неплохой успех.

«Быть наследником знаменитых родителей – огромнейшая ответственность. Просто их очень сложно переплюнуть. Дети у артистов довольно слабые в творческом направлении. Например, в своей семье только я смог добиться успеха, как музыкант. Дорогой, ты лучше хорошо учись. Это тебе точно пригодится в жизни. Зачем тебе становиться артистом? Это очень сложно», - обратился Шаляпин к сыну Королевой и Тарзана.

Музыкальный критик Сергей Соседов, в свою очередь, заявил, что имя Архип является старославянским, старорусским. «Я думаю, что сын Королевой посчитал, что со своим именем не сможет добиться успеха, поэтому решил взять псевдоним», - заявил он.

Персоны4 и Компании1 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Певец
2 место
Журналист, музыкальный критик
4 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112825403
Умерли за год
14385465
Родились за год
35390790