21:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лера Кудрявцева призналась, что не любила свое имя в детстве
Лера Кудрявцева призналась, ...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева призналась, что не любила свое имя в детстве

6 апреля 2020
6915
1 мин.
3
Лера Кудрявцева призналась, что не любила свое имя в детстве

Телевизионная ведущая Лера Кудрявцева в эфире телевизионного проекта «Звезды сошлись», транслируемого на телеканале «НТВ», который она ведет в компании Оскара Кучеры, вспомнила, что в детские годы просто ненавидела свое имя. Она даже обижалась на своих родителей, которые решили ее так назвать.

«Я очень часто вспоминаю свои детские годы, когда ходила еще в общеобразовательное учреждение. Я, как мне кажется, во всей школе была одной Валерией. Имя меня ужасно раздражало. Я приходила домой и постоянно спрашивала у родных, зачем они меня Лерой назвали. Все в школе были Наташами, Олями, а я - Лера. Честно, обижалась на родителей ужасно. Мне даже не хотелось, чтобы меня кто-то по имени называл. Стыдно было», - рассказала Кудрявцева.

Только с годами знаменитость осознала, что ее имя является очень красивым, поэтому перестала упрекать своих родителей. Даже наоборот, она начала их искренне благодарить.

«Когда я повзрослела, то поняла, что имя у меня интересное, красивое и привлекательное – Валерия. А в детстве прямо комплекс по этому поводу был. Ничего, у многих в детские годы бывают какие-то комплексы, а потом они куда-то исчезают», - добавила артистка.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112704458
Умерли за год
14302636
Родились за год
35187016