10:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Воробьев рассказал об экономическом «ударе» коронавируса по экономике Подмосковья
Воробьев рассказал об эконом...
Подписка на рассылку

Воробьев рассказал об экономическом «ударе» коронавируса по экономике Подмосковья

7 апреля 2020
7467
1 мин.
1
Воробьев рассказал об экономическом «ударе» коронавируса по экономике Подмосковья

Экономика Подмосковья оказалась под «ударом» из-за пандемии коронавируса. Из-за ежедневно меняющейся ситуации губернатор Андрей Воробьев не может оценить реальный ущерб.

Глава Подмосковья надеется, что «побитые и потрепанные компании» выберутся из этой передряги живыми и возьмут курс на восстановление. В разные годы регион переживал и более сильные потрясения, поэтому коронавирус не сможет полностью парализовать экономику. В условиях самоизоляции спрос на продукцию падает, что приводит к серьезным финансовым потерям представителей МСП.

«Мы переживаем сложный этап, но жизнь специально подкидывает нам новые испытания, чтобы стало интереснее. Конечно, хочется всегда идти по белой полосе, но так не бывает. Я не могу погасить ваши кредиты или выплатить нанятым вами людям оклады, но предоставил отсрочки и добился сокращения процентов по займам», - заявил Воробьев.

 

Персоны 1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832498
Умерли за год
14390324
Родились за год
35402744