08:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Был необычный звонок»: Максим Фадеев задумался о смене работы
«Был необычный звонок»: Макс...
Подписка на рассылку

«Был необычный звонок»: Максим Фадеев задумался о смене работы

7 апреля 2020
3331
1 мин.
3
«Был необычный звонок»: Максим Фадеев задумался о смене работы

Известный продюсер и композитор Максим Фадеев часто общается со своими поклонниками в микроблоге. Так, недавно он попросил подписчиков дать ему совет, поскольку сам принять решение не в состоянии. Оказалось, что музыкант серьезно задумался над тем, чтобы сменить работу и заняться преподавательской деятельностью:

«Был необычный звонок, и мне предложили преподавать в одном из московских вузов, иметь свой класс по вокалу», - рассказал Фадеев.

По его словам, предложение хорошее, но у него нет педагогического образования, из-за чего продюсер сильно сомневается в том, что готов работать со студентами.

«Пока у меня внутренняя неопределенность, но если я решусь, то уже летом буду набирать свой класс», - отметил бывший наставник Ольги Серябкиной.

Поклонники позитивно отреагировали на предложение Максима Фадеева и советовали ему прислушаться к себе – если внутреннее чуть подсказывает, что стоит идти – значит, нужно попробовать. Другие же заявили, что любую возможность нужно использовать, чтобы узнать – твое это или нет. Впрочем, сам продюсер пока так и не решил.

Любопытно, что накануне о смене основного вида деятельности заявлял другой артист - Сергей Безруков, который стал осваивать профессию садовника. Пока его заявление выглядит шуткой, однако будучи на карантине, актеру нечем особо заниматься, поэтому он решил опробовать все возможные виды работ.

Персоны 3 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Певица, автор песен
2 место
Композитор, продюсер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117088178
Умерли за год
17304820
Родились за год
42572920