12:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Идея на миллион»: Елена Темникова показала, чем заняться с детьми в самоизоляции

7 апреля 2020
3038
1 мин.
2
«Идея на миллион»: Елена Темникова показала, чем заняться с детьми в самоизоляции

Бывшая солистка группы Serebro Елена Темникова вместе со своей дочерью решили устроить поединок, будучи на карантине. На скорость звездная мама с маленькой Сашей собирают картинку из пазлов. Причем к занятию они подошли со всей серьезностью - установили таймер и звонок, чтобы фиксировать победу. Об этом певица рассказала на своей странице в микроблоге:

«Карантин - это когда ты собрал на скорость пазл для трехлеток быстрее своей пятилетней дочки и радуешься», - подписала под фотографиями Темникова.

А в сторис мама с дочкой продемонстрировала, как они разбирают старые поделки и рисунки. Поклонники оценили находчивость звезды и принялись шутить по поводу выбранного занятия:

«Когда на пазле написано 2-4 года, а ты собрал его за один», «В карантине сейчас каждая идея на миллион, чем заняться дома с детьми!», «И радуешься, как будто спасла мир», «Леночка, Вы одна из немногих, кто радует нас и разбавляет карантин радостью и любовью», «Очень позитивные кадры», - прокомментировали некоторые из подписчиков.

Примечательно, что дети других знаменитостей тоже сейчас на карантине, и некоторые из них продолжают изучать иностранные языки, как наследники Аллы Пугачевой - Лиза и Гарри, кто-то рисует и занимается музыкой, а самые модные устраивают дома настоящие показы.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120454508
Умерли за год
19610246
Родились за год
48244676