13:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

75-летний композитор Максим Дунаевский составил завещание ввиду эпидемии коронавируса

7 апреля 2020
7849
1 мин.
1
75-летний композитор Максим Дунаевский составил завещание ввиду эпидемии коронавируса

75-летний композитор Максим Дунаевский, который из-за пандемии коронавируса был вынужден перенести свою восьмую свадьбу, признался, что составил завещание. По его словам, в данной ситуации это правильный поступок, учитывая ситуацию в мире:

«Все под Богом ходим. Завещание сделал, на всякий случай. Разглашать его не буду пока», - рассказал Дунаевский.

Отметим, что композитор сейчас находится на самоизоляции со своей новой возлюбленной Аллой. Свадьбу пара рассчитывает сыграть позже, когда вся эта история с коронавирусом останется позади. Ведь пока что у них нет физической возможности провести праздник, да и сам Максим Дунаевский находится в группе риска ввиду его возраста и возможных хронических заболеваний.

С бывшей женой Мариной Рождественской, с которой композитор развелся не так давно, они уже разделили имущество. Женщине достался дом, а ему квартира. При этом полный раздел до конца так и не состоялся. Сам Дунаевский еще надеется договориться с экс-супругой, которая затаила на него обиду, мирным путем. Как отметил композитор, обижать бывшую жену он не намерен.

Что касается самоизоляции, то, по словам звезды, еду ему приносят в дом нанятые люди. Домработница убирается в маске. Он тщательно моет руки по несколько раз в день и никуда не выходит, находясь на карантине.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112863353
Умерли за год
14411455
Родились за год
35454730