04:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Первое фото дочери: поэтесса Вера Полозкова в третий раз стала мамой
Первое фото дочери: поэтесса...
Подписка на рассылку

Первое фото дочери: поэтесса Вера Полозкова в третий раз стала мамой

7 апреля 2020
6911
2 мин.
2
Первое фото дочери: поэтесса Вера Полозкова в третий раз стала мамой

Российская поэтесса Вера Полозкова, пишущая стихи с пяти лет, стала известной благодаря своему творчеству, которое она публиковала в Сети. Сейчас писательница может похвастаться настоящей армией поклонников в разных городах и странах, сотнями опубликованных произведений и не одной авторской книгой, тираж которой расходился буквально с первых дней. Кроме того Полозкова - счастливая жена и мать, она воспитывает двоих сыновей пятилетнего Федора и двухлетнего Савву.

А не так давно звезда сообщила, что снова беременна. И вот 6 апреля на свет в одной из клиник столицы появилась ее долгожданная дочка. Радостной новостью Вера Полозкова поделилась в соцсети. Она опубликовала фото из роддома. В кадре новоиспеченная мама позирует в палате без макияжа и укладки с младенцем на руках:

«Моя девочка родилась три часа назад, без единого стороннего укола и вмешательства, как и резвые ее старшие братья когда-то», - написала поэтесса.

«Я в какой-то удивительной тишине внутри, любви, благодарности», - добавила она.

Поклонники принялись поздравлять Полозкову. Многим понравилось, что родители выбрали для девочки имя Арина:

«Поздравляю, Вера! Арине очень повезло!», «Твоя прям», «Новость, как чудо! Поздравляю всех причастных!», «Дочь - счастье», «Вы восхитительны», - прокомментировали пост подписчики.

Напомним, что в период пандемии коронавируса введены особые меры. Отцы не могут присутствовать при родах. Медперсонал делает всё для безопасности рожениц, поэтому родственникам не позволяют навещать мам и малышей.

Хотя на днях молодая супруга футбольного тренера Валерия Карпина тоже родила дочку в одной из клиник Ростова. Пользователи Сети были удивлены, увидев, что спортсмен находился в палате и принял участие в родах.

Персоны 2 в новости

Футбольный тренер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112769633
Умерли за год
14347271
Родились за год
35296826