16:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Мой маленький принц»: сестре Жанны Фриске пришлось поздравлять племянника через Интернет
«Мой маленький принц»: сестр...
Подписка на рассылку

«Мой маленький принц»: сестре Жанны Фриске пришлось поздравлять племянника через Интернет

7 апреля 2020
7059
1 мин.
3
«Мой маленький принц»: сестре Жанны Фриске пришлось поздравлять племянника через Интернет

Наследник покойной певицы Жанны Фриске и ведущего Дмитрия Шепелева накануне отмечал свой седьмой день рождения. Маленького Платона поздравили родственники артистки с помощью соцсетей и аккаунта Натальи Фриске, родной сестры звезды:

«Семь лет назад в нашей семье появился наш маленький принц, мы так тебя ждали! Ты пришел к нам в светлый праздник Благовещения. Большое спасибо тебе за это», - обратилась к Платону женщина в своем блоге.

Также сестра Фриске рассказала, что стала чувствовать малыша еще в тот момент, когда он еще был в животе своей мамы, слушала его сердце и плакала. Тогда это были слезы радости. А момент рождения Платона Наталья Фриске и вовсе назвала волшебным и одним из самых счастливых в своей жизни. Она пожелала мальчику здоровья, успехов в учебе, удачи во всем, а также, чтобы малыша миновали беды и печали:

«Знай, мой дорогой Платон, мы тебя любим и ждем. Однажды наступит тот день, когда ты все поймешь и сам придешь к нам. Мы всегда будем тебе рады», - обратилась она к ребенку от имени всей семьи.

Напомним, после смерти Фриске отношения между отцом Платона Дмитрием Шепелевым и родственниками покойной певицы сильно испортились. Некогда близкие люди до сих пор ведут споры вокруг имущества. Кроме того, как утверждает папа звезды Владимир Борисович бывший зять запрещает видеться с мальчиком. Сам же Дмитрий Шепелев говорил, что это не так. Он рассказал, что согласно постановлению суда у бабушки и дедушки есть точное время для свиданий, но они сами игнорируют эти предписания.

Персоны 3 в новости

Актер, телевизионный ведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895033
Умерли за год
14433151
Родились за год
35508106