16:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александр Васильев объяснил, почему после контакта с Надеждой Бабкиной не ушел на карантин
Александр Васильев объяснил,...
Подписка на рассылку

Александр Васильев объяснил, почему после контакта с Надеждой Бабкиной не ушел на карантин

7 апреля 2020
2807
1 мин.
8
Александр Васильев объяснил, почему после контакта с Надеждой Бабкиной не ушел на карантин

Известный ведущий Александр Васильев заявил, что виделся со своей коллегой, певицей Надеждой Бабкиной в последний раз неделю назад. В тот день снимался очередной выпуск шоу «Модный приговор». Как он заверил, яркая исполнительница была здорова и полна сил, хотя сейчас, согласно слухам, женщина находится в больнице. У нее подозревают коронавирус и состояние уже не молодой артистки заметно ухудшается.

Хотя эти сведения категорически опровергает ее гражданский муж Евгений Гор, утверждающий, что с супругой все в порядке и она сейчас дома. Высказался по поводу этой ситуации и сам Васильев:

«Так как «Первый канал» мне не прислал официальное подтверждение, что у нее коронавирус, значит, карантина пока нет. Я дома, никуда не хожу, разве что с собакой на прогулку возле дома и супермаркет», - рассказал историк моды.

Также он отметил, что самоизолировался на две недели после поездки в Португалию. Вместо него в «Модном приговоре» тогда был известный артист балета Николай Цискаридзе. После 14-дневной изоляции Васильев еще принимал участие в съемках вместе с другими ведущими - Юлией Барановской, а также юристом Екатериной Гордон. Пока что им удалось отснять выпуски до конца месяца, и звезды телеэкранов вынужденно отправились по домам.

Отметим, что информация о состоянии Бабкиной сейчас крайне противоречива. К примеру, ее гражданский муж певец Евгений Гор сказал, что его супруга дома. У нее якобы даже нет температуры. Новости о болезни 70-летней звезды он назвал фейком и полной чушью. В то же время не исключено, что певица все-таки угодила в больницу. Музыкант Аркадий Укупник считает, что в ближайшие дни родственники не будут рассказывать о ее состоянии.

Персоны7 и Компании1 в новости

Певец
1 место
Российская теле- и радиоведущая, певица, юрист и общественный деятель
2 место
российский артист балета и педагог, солист балета Большого театра в 1992—2013 годах
3 место
певец, композитор
4 место
Историк моды, искусствовед
5 место
Телеведущая
6 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118830908
Умерли за год
18498326
Родились за год
45509156