10:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Степан Меньщиков пережидает пандемию на Сейшелах и получает гонорар
Степан Меньщиков пережидает ...
Подписка на рассылку

Степан Меньщиков пережидает пандемию на Сейшелах и получает гонорар

7 апреля 2020
7089
1 мин.
4
Степан Меньщиков пережидает пандемию на Сейшелах и получает гонорар

Известный участник телевизионного скандального проекта «Дом-2», транслирование которого проводится на канале «ТНТ», Степан Меньщиков, что называется, успел запрыгнуть на подножку поезда, а вернее воздушного судна. Мужчина улетел на Сейшелы, где принимает участие в съемках очередных выпусков шоу. У него, можно сказать, прекраснейшая самоизоляция во время пандемии опасного коронавируса – жизнь на виллах, фрукты и океан. При этом он еще получает и гонорар, который достигает 150 000 рублей в месяц.

Следует напомнить, что Меньщиков является «старичком» проекта. Он снимался еще в самых первых выпусках шоу и в свое время строил романтические отношения с Аленой Водонаевой, а позднее с Викторией Боней. Примечательно, что сейчас на островах мужчина находится в компании своей жены.

Добавим, что на данный момент у Степана Меньщикова отменилась работа на «большой земле». Отменены все корпоративы и свадебные торжества из-за опасного вируса. На островах мужчина имеет стабильный заработок, поэтому ему не на что жаловаться, а остается только наслаждаться незапланированной работой, которая совмещена с идеальным отдыхом.

Другим участникам телевизионного проекта повезло гораздо меньше. Они сейчас находятся в Подмосковье. Некоторые участники шоу зарабатывают около 100 000 рублей. При этом большая часть «звезд» проекта имеют довольно скромные заработки – от 30 000 до 50 000 рублей в месяц. Также все участники обеспечены бесплатной едой, сообщают официальные представители «Комсомольской правды».

Персоны3 и Компании1 в новости

Участник телепроекта "Дом-2"
1 место
телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112834973
Умерли за год
14392019
Родились за год
35406914