22:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Онлайн-концерт Mia Boyka с премьерой новой песни в Likee посмотрели более 142 тыc. человек!

8 апреля 2020
2706
2 мин.
Онлайн-концерт Mia Boyka с премьерой новой песни в Likee посмотрели более 142 тыc. человек!

Mia Boyka провела онлайн-встречу с поклонниками в приложении Likee!

Популярная исполнительница Mia Boyka провела онлайн-встречу с поклонниками в приложении для создания коротких видеороликов Likee. В рамках совместного прямого эфира с известным блогером приложения Даней (6,8 млн подписчиков) певица исполнила свои основные хиты и впервые эксклюзивно представила новую песню «Девочка Луна». Трансляция продолжалась 55 минут, ее посмотрели более 142 тыс. человек. И ведущие, и зрители остались довольны эфиром: пользователи поставили ему более 3 млн лайков, а Mia записала отдельное видео, где выразила благодарность и восхищение большим количеством слушателей.

Онлайн-концерт способствовал увеличению узнаваемости Mia и ее треков среди молодой и вовлеченной аудитории приложения. Hапример, по окончании трансляции песня «Ананас Адидас», которая уже входила в десятку самых популярных композиций в Likee, была добавлена в видео-посты более 165 тыс. пользователей – общее количество ее прослушиваний составило более 278 млн. Также около 7,1 млн человек посмотрели клип на другую песню Mia, «Мама не в курсе», во время и после эксклюзивной премьеры «Девочки Луны». В целом за время прямого эфира число подписчиков Mia на платформе увеличилось с 16 тыс. до 79 тыс.

Приложение Likee традиционно сотрудничает с известными музыкантами, помогая им в продвижении своих песен среди Поколения Z. Платформа реализует инициативы, которые позволяют артистам более тесно общаться с поклонниками и расширять фанатскую базу. С введением режима всеобщей самоизоляции формат онлайн-концертов становится все более интересным и актуальным как для исполнителей, так и аудитории приложения. В апреле Likee продолжит серию виртуальных встреч со звездами.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717988
Умерли за год
14311902
Родились за год
35209812