19:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Отходим в конец коридора»: Юлия Меньшова рассказала, как заботится о родителях во время пандемии коронавируса

8 апреля 2020
4362
1 мин.
3
«Отходим в конец коридора»: Юлия Меньшова рассказала, как заботится о родителях во время пандемии коронавируса

Во время пандемии коронавируса телеведущая Юлия Меньшова, как и многие ее коллеги, не забывает заботиться о своих пожилых родителях. Знаменитые актеры Вера Алентова и Владимир Меньшов находятся в зоне риска ввиду своего возраста, в связи с чем дочь старается максимально защитить мать и отца от угрозы.

Кстати, именно дочь актеров настояла, чтобы артисты все время находились дома, пока инфекция не сбавит свои обороты. По возможности Меньшова старается обеспечивать родителей продуктами:

«Мы привозим им продукты по списку, ставим у дверей и отходим в дальний конец коридора, чтобы сказать пару слов, передать привет», - отметила она на личной странице в Instagram.

Что касается родителей Юлии Меньшовой, то времени на самоизоляции они даром не теряют. 78-летняя актриса Вера Алентова, к примеру, активно осваивает гаджеты, чтобы иметь больше возможностей для общения с наследниками и другими людьми. Целеустремленностью мамы ведущая очень гордится:

«Она умудрилась загрузить себе приложение на телефон и участвует время от времени в конференциях своей театральной труппы! Короче, родители у меня умные, продвинутые, осознанные и ответственные!» - отметила Юлия Меньшова.

Подписчики похвалили звездную семью и отметили сознательность самой Меньшовой. Они искренне порадовались трогательной заботе телеведущей о своих близких.

«Вы - примерная семья, мы смотрим на вас и делаем так же», «Молодцы, похвально», - написали они.

Персоны 3 в новости

Актёр театра, кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, телеведущий
2 место
Актриса, телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117909053
Умерли за год
17866995
Родились за год
43955970