03:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Как две капли воды»: Мария Порошина поделилась светлым снимком с взрослой дочерью от Гоши Куценко

8 апреля 2020
3949
1 мин.
3
«Как две капли воды»: Мария Порошина поделилась светлым снимком с взрослой дочерью от Гоши Куценко

Известная российская актриса Мария Порошина является не только востребованной артисткой, но и многодетной матерью. Напомним, что женщина воспитывает пятерых детей. Старшей дочери Полине сейчас 24 года – она пошла по стопам родителей и выбрала для себя актерскую профессию. Девушка, к слову, появилась на свет в отношениях ее матери с актером Гошей Куценко, однако родители развелись, не сумев сохранить брак.

Ее звездный отец всегда принимал участие в жизни Полины. Он одобрил тот факт, что девушка прошла подготовительные курсы Школы-студии МХАТ и даже снимается в кино. Дебютным для нее стал 2015 год, когда дочь Куценко и Порошиной приняла участие в съемках фильма «Последний мент», в котором она бок о бок работала с отцом. Одной из последних ее работ на данный момент стала короткометражка «Дичь».

Что касается ее звездной матери, то она тоже продолжает работать, при этом предпочитает не распространяться о своей личной жизни. Так, актриса до сих пор скрывает, кто стал отцом ее пятого ребенка - маленького сына Андрея. В этот же раз Мария Порошина решила побаловать фолловеров и разместила совместный снимок с дочерью. На нем можно отметить, как Полина удачно унаследовала самые красивые черты матери:

«Мы даже не сразу поняли, кто здесь Маша, а кто Полина», «Как две капли воды», «Потрясающие красавицы», «Дочка - копия Куценко», «Вы обе чудесны и невероятно талантливы», - написали удивленные поклонники.

Некоторые поспешили отметить, что следят за работой Марии Порошиной и пожелали ей победы в новом сезоне шоу «Танцев со звездами».

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112764353
Умерли за год
14343655
Родились за год
35287930