00:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Избавить себя от хлопот»: Айза Анохина объяснила, почему решила продать квартиру

8 апреля 2020
4182
1 мин.
2
«Избавить себя от хлопот»: Айза Анохина объяснила, почему решила продать квартиру

Бывшая супруга скандального рэпера Гуфа - Айза Анохина рассказала, что действительно решила продавать квартиру и даже объяснила журналистам причины, почему пошла на такой серьезный шаг. Напомним, что на днях пресса как раз обнаружила на сайте с объявлениями недвижимость, которая раньше появлялась в интервью блогера. Ее выставили на продажу спустя всего два года после заселения.

Неоднократно сама Анохина хвасталась, что купила эту трехкомнатную квартиру на собственные деньги и собиралась жить там с сыновьями. Позже оказалось, что жилплощадь не так идеальна, как того хотелось бы, о чем женщина рассказала позже. Дело в том, что ремонт в апартаментах делался тогда, когда хозяйки дома не было в Москве. За время ее отсутствия рабочие почти закончили все, а по приезду бывшая жена Гуфа поняла, что многое нужно переделывать.

«Сейчас я хочу купить квартиру уже с готовым ремонтом, чтобы сразу переехать и комфортно жить с сыновьями, избавив себя от хлопот», - озвучила свою мотивацию Анохина.

Имеет значение и размер квартиры. Так, блогер акцентировала внимание, что хотела бы стать хозяйкой нового жилья большего размера, чем есть сейчас. До карантина мать двоих сыновей уже ездила и смотрела варианты, однако ничего подходящего не нашла. Сейчас Айза Анохина продажу квартиры временно приостановила ввиду пандемии коронавируса.

Персоны 2 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119390918
Умерли за год
18881848
Родились за год
46452688