14:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Винишь себя»: Ирина Горбачева вспомнила, как в детстве стала жертвой насилия
«Винишь себя»: Ирина Горбаче...
Подписка на рассылку

«Винишь себя»: Ирина Горбачева вспомнила, как в детстве стала жертвой насилия

8 апреля 2020
4431
1 мин.
2
«Винишь себя»: Ирина Горбачева вспомнила, как в детстве стала жертвой насилия

31-летняя актриса Ирина Горбачева недавно решилась дать больше интервью известному журналисту Юрию Дудю. В рамках его проекта знаменитость рассказала много откровений и даже призналась, что в детстве стала жертвой насилия. Оказалось, что все произошло еще в 11 лет, когда юная Ира возвращалась домой из школы, шла через лес.

Неожиданно откуда-то из темноты появился мужчина, раздетый по пояс снизу. Определенное время Горбачева не могла сдвинуться с места, а затем, когда ей все же удалось уйти, она не смогла рассказать о пережитом стрессе никому из взрослых. Хотя сейчас знаменитость понимает: подобная реакция своего рода является частью детской психологии:

«Спустя годы я осознаю, что моей проблемы в этом не было, но тогда мне казалось это настоящей трагедией. Было стыдно про это кому-то рассказать, хотя в моем окружении были девчонки, которые тоже столкнулись с физическим насилием. Они смогли рассказать обо всем только тогда, когда стали взрослыми. А будучи маленькими, винили себя во всем. Было страшно», - отметила актриса.

Ирина Горбачева также заявила, что для того, чтобы ребенок смог откровенно рассказать родителю о пережитом шоке, отношения между ними должны быть максимально доверительными:

«С детьми нужно разговаривать напрямую. Описывать, что есть плохие люди, ты с ними не ходи. Не запугивать ребенка, но сказать ему, что мир не такой доброжелательный иногда. А также стараться всегда быть с ними на одной волне, чтобы ребята не стеснялись и не боялись прийти и откровенно все рассказать», - поделилась своим подходом Горбачева.

Персоны 2 в новости

российский журналист и видеоблогер. Бывший главный редактор издания Sports.ru, с сентября 2018 года — заместитель генерального директора, Признан иноагентом в РФ
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112873583
Умерли за год
14418461
Родились за год
35471966