23:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Говорю ему, что хочу»: Сати Казанова рассказала, как уговаривает мужа-итальянца на дорогие покупки

8 апреля 2020
2923
1 мин.
1
«Говорю ему, что хочу»: Сати Казанова рассказала, как уговаривает мужа-итальянца на дорогие покупки

Певица Сати Казанова уже не первый год замуж за своим супругом-итальянцем. Несмотря на отличия в менталитете и во взглядах на жизнь, паре удается жить в гармонии и комфорте. Нередко бывшая солистка группы «Фабрика» уговаривает любимого на дорогие подарки, поскольку привыкла с детства, что ее балуют и «жизнь на широкую ногу» – обыденное для звезды дело.

Будучи замужем за фотографом Стефано Тиоццо, певица признается: ее возлюбленный - максимально прагматичный, поэтому не любит тратить собственные средства на все подряд. Ввиду чего Сати Казановой нередко приходится подолгу просить любимого приобрести что-то новое. И, к счастью, муж артистки соглашается почти всегда, ведь любовь к жене для него выше всего остального:

«Муж говорит: «Зачем ты сейчас берешь машину в кредит, у тебя же старая еще вполне ничего?» Логика европейцев - железобетонная. Но я говорю ему: «Я хочу». И моему «хочу» он уже не может противостоять, ибо оно вне логики», - рассказывает исполнительница.

Также она добавляет, что отец всегда был для нее тем прототипом идеального мужчины, к которому она внутренне тянулась:

«Папа всегда был щедр, великодушен и романтичен, поэтому я хотела себе и мужа такого, но они разные. Сейчас стараюсь искать с супругом компромиссы. Я считаю, что договориться можно всегда, достаточно лишь грамотно и корректно донести свою позицию», - резюмировала свою точку зрения артистка.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117952283
Умерли за год
17896601
Родились за год
44028806