20:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Фигура – огонь!»: Мария Погребняк похвасталась роскошным прессом в ярком купальнике

8 апреля 2020
8065
1 мин.
1
«Фигура – огонь!»: Мария Погребняк похвасталась роскошным прессом в ярком купальнике

30-летняя модель Мария Погребняк похвасталась своей хорошей физической формой. В условиях карантина многие знаменитости тоскуют по отпуску и солнечным странам, перебирая старые фото и свои архивы. Супруга футболиста не стала исключением и тоже показала поклонникам несколько кадров, на которых она предстала перед подписчиками в ярко-красном купальнике, подчеркивающем ее стройную и подтянутую фигуру.

Большинство подписчиков тут же обратило внимание на физическую форму Погребняк. Роскошному прессу модели могли бы позавидовать даже многие профессиональные спортсмены-мужчины. При этом модель выглядела очень женственно и нежно:

«Мария, вы такая стройная», «Пресс просто огонь», «Купальник шикарный, тоже такой хочу», - написали в комментариях.

Ранее Мария Погребняк рассказывала, что старается соблюдать физическую активность даже в условиях дома. Нередко многодетная мать подключает к зарядке и троих сыновей:

«Сейчас нас ломает без привычного ритма. Я все сильнее осознаю ценность обычной, нормальной жизни. Когда можно выйти погулять в парк с детьми, зайти в торговый центр, купить кофе с собой и идти по улице, планировать детский день рождения», - поделилась она переживаниями.

Несмотря на сложности, вся семья футболиста продолжает соблюдать карантин. Мария Поребняк на правах матери большого семейства развлекает детей и уделяет внимание любимому супругу.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693238
Умерли за год
14294952
Родились за год
35168112