13:43
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Первая супруга Дмитрия Тарасова так и не дождалась от него алиментов
Первая супруга Дмитрия Тарас...
Подписка на рассылку

Первая супруга Дмитрия Тарасова так и не дождалась от него алиментов

8 апреля 2020
7007
1 мин.
3
Первая супруга Дмитрия Тарасова так и не дождалась от него алиментов

Первая супруга известного российского спортсмена Дмитрия Тарасова Оксана рассказала представителям средств массовой информации о том, что до сих пор не дождалась алиментов от экс-избранника. Не секрет, что много лет назад женщина подарила футболисту наследницу Ангелину. При этом сейчас мужчина отказывается помогать дочери в финансовом плане.

«Сейчас мне не поступало никаких переводов от Тарасова. В отношениях с наследницей у футболиста все точно так, как и ранее. Он не виделся с Ангелиной уже около года. Разве так можно? Она же ждет звонка, встречи от папы. Это же ребенок. Неужели он не понимает, что она нуждается в поддержке, не только материальной…» - отметила бывшая супруга Тарасова.

Любопытно, что в недавнем времени спортсмен заявил, что из-за активного распространения опасного вируса он боится сейчас выходить из дома. Именно на основании этого он пока не может перевести денежные средства бывшей жене на содержание дочки. При этом пользоваться услугами онлайн-банка он категорически не хочет.

Юрист Сергей Жорин, который выступает в поддержку экс-избранницы Тарасова, заявил, что в будущем футболисту может угрожать ответственность уголовного характера. Также адвокат полагает, что спортсмен «перепрятывает собственное имущество», ведь не так давно он в третий раз стал папой.

Персоны 3 в новости

модель, мужской парикмахер, бывшая жена Дмитрия Тарасова
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117854273
Умерли за год
17829479
Родились за год
43863674