13:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Надежда Бабкина оставит в наследство недвижимость на сотни миллионов рублей
Надежда Бабкина оставит в на...
Подписка на рассылку

Надежда Бабкина оставит в наследство недвижимость на сотни миллионов рублей

8 апреля 2020
11147
1 мин.
1
Надежда Бабкина оставит в наследство недвижимость на сотни миллионов рублей

В настоящее время, согласно СМИ и близкому окружению певицы, Надежда Бабкина пребывает в одной из московских клиник. Врачи подозревали у артистки коронавирус, однако оказалось, что у звезды двусторонняя пневмония, а прежняя версия не подтвердилась. Пока официальные представители Бабкиной утверждают, что кризисный момент уже миновал и жизни певицы ничего не угрожает, другие источники убеждены, что артистка находится в реанимации в тяжелом состоянии. Ведь ввиду своего возраста, иммунитет 70-летней исполнительницы оставляет желать лучшего.

На фоне этого даже появились разговоры о наследстве Бабкиной. Судя по предварительным данным, она получает за один концерт не менее 2 млн рублей, а также за съемочный сезон в шоу «Модный приговор» приличные деньги. При этом главная часть имущества – это многочисленная недвижимость, которую она «коллекционировала» в течение всей карьеры.

Напомним, что на имя Бабкиной записана московская квартира площадью 80 квадратных метров, а также почти 100 квадратных метров квартиры в Болгарии. У неё также есть 5 участков земли, большой дом за городом, автомобили и прочее. Это только часть недвижимости Надежды Бабкиной, ведь артистка в течение своей карьеры чуть ли не десятками скупала квартиры, чего никогда не скрывала. Таким образом, одних только апартаментов у Надежды Георгиевны на сотни миллионов рублей.

Персоны 1 в новости

Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118085768
Умерли за год
17988018
Родились за год
44253708