19:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Вернулась я легально»: Мария Машкова улетела в США к детям и мужу
«Вернулась я легально»: Мари...
Подписка на рассылку

«Вернулась я легально»: Мария Машкова улетела в США к детям и мужу

9 апреля 2020
8204
1 мин.
5
«Вернулась я легально»: Мария Машкова улетела в США к детям и мужу

В своем аккаунте соцсети Instagram российская актриса Мария Машкова сообщила, что благополучно добралась до США, где находятся ее дочери и супруг. Ранее звезда жаловалась, что не может покинуть Россию и улететь к родным в Америку из-за отсутствия авиасообщения между странами. Причем один раз самолет развернули и не дали лайнеру вылет, когда он уже находился на взлетной полосе.

По словам Машковой, оставаться на родине с отцом и другими близкими людьми – прекрасно, однако ее семья – это муж и дочери. Будучи в разлуке с ними, женщина поняла, как она хочет быть мамой и любит эту непростую «работу». Она извинилась перед своими дочерьми Стефанией и Сашей, потому что поздно это поняла. У нее, как она отшутилась, произошла задержка в развитии.

Также она поблагодарила свою подругу, актрису Ирину Горбачеву. Именно она помогла наконец-то улететь в Америку, где по ней тосковали дочери и любимый супруг:

«Вернулась я легально. При поддержке посольств и соблюдения техники безопасности людям помогают вернуться к семьям (не в турпоездки, как некоторые предположили). Мы улетали в Америку, к счастью. Правда, за эти недельки приключений было немало. Сейчас я дома, со своими близкими, чему очень счастлива», - резюмировала Мария Машкова.

Напомним, что отец звездной актрисы – легендарный актер театра и кино Владимир Машков является патриотом и не покидает Россию, вопреки всем возможностям. У него с дочкой на этот счет разные взгляды. Мария Машкова считает, что родина там, где тебе хорошо, а не там, где ты родился.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117197738
Умерли за год
17379852
Родились за год
42757512