19:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Москвичами так и не стали»: Антон Макарский и его жена объяснили, почему променяли столицу на Сергиев Посад

9 апреля 2020
5930
1 мин.
2
«Москвичами так и не стали»: Антон Макарский и его жена объяснили, почему променяли столицу на Сергиев Посад

Известные музыканты Виктория и Антон Макарские уже давно перебрались жить из шумной Москвы в Сергиев Посад. Как объяснили супруги, им там нравится больше. Актер отметил, что в столице они жили долгие годы, но, как он выразился, москвичами так и не стали:

«Переехать в мегаполис хорошо, если это ненадолго. Наработаться, набегаться, получить опыт и уехать домой – туда, где тихо и спокойно, где другой ритм жизни. Мы решили, что как раз Сергиев Посад - идеальное место для нашей семьи. Дети тоже были в восторге. А Москва для нас всех уже слишком большая и шумная», - подчеркнул музыкант Антон Макарский.

Его супруга Виктория Макарская отметила, что они просто обожают свое место жительства, причем любовь к городу началась еще давно. Однажды пара приехала сюда к своему знакомому иеродьякону, после чего и приняли решение обосноваться здесь навсегда. Любопытно, что в Сергиев Посад перебралась и почти вся команда звезд. Это люди, которые выступают с ними на концертах и помогают им с их организацией.

К слову, планы у семейства Макарских на этот городок грандиозные – они собираются построить на одной территории киностудию и домики для жизни:

«Тогда будет очень удобно жить и работать рядом друг с другом. Разве это не чудесно?» - резюмировала чета Макарских.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117913508
Умерли за год
17870046
Родились за год
43963476