02:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Кети Топурия планирует родить двоих детей от будущего мужа Льва Деньгова
Кети Топурия планирует родит...
Подписка на рассылку

Кети Топурия планирует родить двоих детей от будущего мужа Льва Деньгова

9 апреля 2020
3943
1 мин.
4
Кети Топурия планирует родить двоих детей от будущего мужа Льва Деньгова

Похоже, в отношениях певицы Кети Топурия и ей нового избранника бизнесмена Льва Деньгова долгожданная идиллия. Не секрет, что пара начала вместе жить еще до карантина. Более того, в СМИ мелькала информация о том, что возлюбленный бывшей солистки группы «А-Студио» сделал ей предложение, и уже летом пара должны была сыграть свадьбу.

Ввиду этого поклонники активно интересуются у Кети Топурии по поводу её совместного будущего со Львом Деньговым, и накануне артистка раскрыла одну из главных интриг. У певицы спросили, собирается ли она стать мамой еще не раз раз. Как известно, она воспитывает дочь Оливию, рожденную в прошлом браке со Львом Гейхманом.

При этом стоит отметить, что в последнее время звезде активно приписывают беременность именно от Льва Деньгова. Якобы у Топурии появился округлившийся живот, который она тщательно маскирует. Как бы там ни было, но сама артистка настроена решительно. Она заявила, что пока не беременна, но действительно собирается познать радость материнства, и не только во второй раз, но и в третий.

Таким образом, у пары, судя по всему, уже есть конкретные планы завести общих детей. При этом знаменитость подчеркнула, что самое главное сейчас это улучшение эпидемиологической ситуации в России и мире:

«Если обстоятельства сложатся благосклонным образом, то, конечно, я бы хотела еще не одного малыша. Планирую и второго, и третьего. Дай Бог, чтобы у меня все получилось», - высказалась на этот счет певица.

Персоны3 и Компании1 в новости

Предприниматель, общественный деятель
1 место
Бизнесмен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119406923
Умерли за год
18892809
Родились за год
46479654