11:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

71-летний Борис Грачевский стал отцом в четвертый раз

9 апреля 2020
3668
2 мин.
2
71-летний Борис Грачевский стал отцом в четвертый раз

Художественный руководитель киноиздания «Ералаш» Борис Грачевский в марте нынешнего года отпраздновал 71-летие. С днем рождения его, конечно же, поздравила молодая возлюбленная Екатерина. Мужчина оформил брак с ней еще в 2016 году. Не так давно в Сети появились сообщения, что девушка находится в «интересном» положении. Режиссер возил свою избранницу на курорты, а также оказывал всяческие знаки внимания. Вчера, 8 апреля, артист заявил, что стал папой в четвертый раз. Супруга подарила ему сына. Роды проходили в одном из медицинских учреждений столицы России.

Пока еще неизвестно, присутствовал ли Грачевский во время таинства рождения наследника, однако он одним из самых первых навестил возлюбленную и новорожденного ребенка. На просторах персонального микроблога мужчина поделился первым фотоснимком своего сына, а также показа счастливую жену.

«Ура! Ура! Ура! Я поздравляю свою любимую жену с тем, что теперь она стала мамой. Да и себя, конечно же, поздравляю! Я в четвертый раз стал папой», - написал Грачевский в подписи к своей публикации в Сети.

Коллеги, приятели и верные почитатели сразу же начали поздравлять артиста с пополнением в семье. «Какое же это счастье», «Здоровья малышу и новоиспеченной маме», «Борис, поздравляю! Счастья вам огромного», «Растите большими», «Сил вам и терпения», - написали они в комментариях.

Следует напомнить, что возлюбленная Грачевского в два раза моложе его самого. Для нее этот малыш стал первым, а вот у режиссера, как известно, уже есть дети. С первой женой артист прожил в браке около 35 лет и воспитал двоих наследников. Со второй возлюбленной мужчина состоял в браке четыре года и успел обзавестись дочерью. По словам самого Бориса Грачевского, в новых отношениях он очень счастлив.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112607933
Умерли за год
14236531
Родились за год
35024386