20:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Екатерина Варнава: «Я уже сдала тест на коронавирус»

9 апреля 2020
3299
1 мин.
3
Екатерина Варнава: «Я уже сдала тест на коронавирус»

Как известно, на телевизионном канале «Пятница!» начинается транслирование нового шоу «Бой с герлс», где парни соревнуются с представителями прекрасного пола в смешных и веселых конкурсных программах. Весь процесс контролируют ведущие Екатерина Варнава и Александр Гудков.

Варнава рассказала представителям средств массовой информации о подробностях съемочного процесса нового проекта, а также высказалась по поводу сложившейся ситуации с пандемией коронавируса.

«Сейчас мы снимаем шоу с минимальным количеством людей. Мы против массового скопления. Большую часть времени, конечно же, сидим дома. Есть приказ, согласно которому люди ходят на работу, если в этом есть необходимость. Мы - не исключение. Решила перестраховаться! Я уже сдала тест на коронавирус», - отметила Варнава.

Также знаменитость не забыла рассказать, как она подготовилась к карантину. «Мне кажется, что люди сами панику создают. В аптеках нет ни масок, ни антисептиков, ни перчаток, ни спирта и т.д. Я, конечно, никого не виню, так как каждый может поступать так, как сам считает нужным. Но сейчас такое время, когда каждый должен думать, что после него в аптеку, например, зайдет еще один человек, который хочет обезопасить себя и семью, но ему уже ничего не достанется. Люди с магазинов тачками туалетную бумагу вывозят, гречку. В некоторых торговых точках даже мыла нет. Люди просто отказываются логически мыслить. Вот именно это и нагнетает страх», - добавила Екатерина Варнава.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая, киноактриса, хореограф
1 место
Актер
2 место
Пятница
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117917633
Умерли за год
17872871
Родились за год
43970426