15:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Друга Аллы Пугачевой Илью Резника вырезали из эфира шоу Максима Галкина
Друга Аллы Пугачевой Илью Ре...
Подписка на рассылку

Друга Аллы Пугачевой Илью Резника вырезали из эфира шоу Максима Галкина

9 апреля 2020
8510
1 мин.
6
Друга Аллы Пугачевой Илью Резника вырезали из эфира шоу Максима Галкина

Давний друг Примадонны,  композитор и поэт Илья Резник, сочинивший для Аллы Пугачевой и других эстрадных звезд не один хит, неожиданно поскандалил с телевизионщиками. Ранее его супруга рассказала, что семья ответила отказом каналу НТВ, предлагавшему сняться в рамках шоу с Лерой Кудрявцевой, а теперь недопонимания возникли с другим телеканалом.

Ранее Резник и сам подтвердил, что его жена вела переговоры с продюсерами, но отказалась от всех предложений. По словам поэта, он особо не вникал в суть переговоров, но сам поступил бы таким же образом. Впредь музыкант и вовсе не собирается идти на подобные программы. Так как лишний пиар ему не нужен, а деньги его не интересуют, ведь репутация дороже.

Илья Рахмиэлевич рассказал также, что у него возникли неурядицы с «Первым каналом». Будучи в хороших отношениях с Аллой Пугачевой и ее семьей, Резник согласился принять участие в съемках передачи Максима Галкина «Сегодня вечером», правда, в итоге редакторы передачи вырезали все эпизоды с его участием.

«Про венчание рассказывали, про крещение, про нашу жизнь в Крыму, про общение с Владыкой Нестором, его паствой. О нашей счастливой духовной жизни, но нас вырезали из эфира. Мы им сказали, что на «Первый канал» больше ходить не будем», - пожаловалась журналистам Илья Резник. Неизвестно, будет ли требовать какую-то компенсацию поэт или обратится напрямую к руководству.

Персоны4 и Компании2 в новости

Поэт-Песенник
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
НТВ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117876218
Умерли за год
17844508
Родились за год
43900648