18:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергея Зверева обвинили в исчезновении мужчины в Москве
Сергея Зверева обвинили в ис...
Подписка на рассылку

Сергея Зверева обвинили в исчезновении мужчины в Москве

11 апреля 2020
6939
1 мин.
2
Сергея Зверева обвинили в исчезновении мужчины в Москве

Известного отечественного стилиста Сергея Зверева обвинили в исчезновении мужчины из столицы России. В отделение правоохранительных органов поступило заявление от матери пропавшего парня. Полицейским она рассказала, что ее сына зовут Морис, также женщина добавила, что на протяжении долгого времени ей с наследником негде было жить, поэтому они вынуждены скитаться по хостелам. На днях парень сел на Калужской площади в троллейбус, однако с того времени его след простыл.

Полицейские поинтересовались у пострадавшей, есть ли у нее версии произошедшего. Женщина заявила: «Я уверена, что моего сыночка похитил Сергей Зверев. Я полагаю, что стилист охотился за ресурсами здоровья Мориса».

«Со слов матери пропавшего, ее сын не состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Также он не был замечен в употреблении наркотических веществ. Постоянной прописки не имеют ни сама мать, ни ее наследник. Живут в разных хостелах. Еще она отметила, что у Мориса нет мобильного телефона», - объяснили представителям средств массовой информации в отделении полиции.

Позднее правоохранителям удалось выяснить, что парень уже пропадал из зоны видимости родительницы. Так, в 2014 году он уехал из столицы в Калужскую область, чтобы принять участие в фестивале.

Персоны1 и Компании1 в новости

Парикмахер, стилист, визажист, дизайнер, певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117666008
Умерли за год
17700546
Родились за год
43546476