01:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Глава «Почты России» Акимов заявил об окончании привычного образа жизни
Глава «Почты России» Акимов ...
Подписка на рассылку

Глава «Почты России» Акимов заявил об окончании привычного образа жизни

12 апреля 2020
8007
1 мин.
3
Глава «Почты России» Акимов заявил об окончании привычного образа жизни

В связи с последствиями распространения коронавирусной пандемии привычный образ жизни закончился как для общества, так и для основных отраслей экономики. Такого мнения придерживается Максим Акимов, глава «Почты России».

Свою позицию топ-менеджер озвучил на онлайн-конференции тематического плана, которая проводилась на площадке Российского союза промышленников и предпринимателей. По словам Акимова, то, что ранее считалось в предпринимательской среде повседневностью, а в вопросах межличностного взаимодействия и деятельности почти всех институтов — обычным явлением, придётся в буквальном смысле «заново изобретать».

«Стандартные ответы на вызовы, а также меры, которые оказывают правительства и главы государств всего мира в складывающейся ситуации, отличаются малой валидностью. Мир перешёл в стадию неопределённости», — подчеркнул Акимов.

Напомним, глава «Почты России» ранее проинформировал о том, что настоящими «бенефициарами» нынешнего кризиса являются секторы доставки и электронной коммерции. Тем не менее такая ситуация для данных сегментов вряд ли сохранится на протяжении длительного периода. Дело в том, что по мере наступления «шока спроса» спад потребления скажется и на этих отраслях, считает глава почтового оператора.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118924628
Умерли за год
18562510
Родились за год
45667060