06:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Елена Летучая сообщила, что сломала ребро во время репетиции проекта «Танцы со звездами»

13 апреля 2020
3031
1 мин.
1
Елена Летучая сообщила, что сломала ребро во время репетиции проекта «Танцы со звездами»

Очередной выпуск телевизионного проекта «Танцы со звездами», который в эфир вышел вчера, 12 апреля, принес весьма печальные новости для верных почитателей Елены Летучей. Как оказалось, знаменитость выбыла из шоу из-за полученной травмы. Артистка появилась на сцене со своим партнером, однако отказалась от танца.

41-летняя Елена Летучая сломала ребро во время подготовки к прошлому выпуску шоу. Женщина надеялась, что получила обычный ушиб, однако боль в области груди постоянно напоминала о себе. В прошлом эфире звезда телевидения все же вышла на сцену, выпив сильный обезболивающий препарат. Номер тогда получился, но дальнейшие репетиции показали, что у артистки весьма серьезные проблемы со здоровьем. Медики категорически запретили ей продолжать выступать в шоу. Покой ведущей необходим на протяжении трех недель.

«Когда мне стало известно, что я получила перелом ребра, мне было очень обидно. Я столько сил потратила на репетиции, выступления. Я очень старалась»,- рассказала Летучая.

Судьи телевизионного проекта не обрадовались тому факту, что с дистанции сходит перспективная пара. Организаторы шоу решили пойти на некоторые уступки, разрешив Летучей вместе с партнером выступить ближе к концу проекта со специальным номером. Сейчас верные почитатели артистки искренне верят, что женщина как можно быстрее пойдет на поправку.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118020428
Умерли за год
17943270
Родились за год
44143620