07:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Александр Ширвиндт признался, что нарушил режим самоизоляции
Александр Ширвиндт признался...
Подписка на рассылку

Александр Ширвиндт признался, что нарушил режим самоизоляции

13 апреля 2020
3607
1 мин.
4
Александр Ширвиндт признался, что нарушил режим самоизоляции

Александр Ширвиндт в эфире телевизионного проекта «Ты не поверишь!», транслирование которого проводится на канале «НТВ», рассказал, что ему пришлось нарушить режим самоизоляции. Как оказалось, мужчина пошел на работу, несмотря на то, что 85-летнему артисту, как никому другому в настоящее время следует беречь себя.

«Да, на улицу выходить было страшно. Но у актеров такая работа. В любой ситуации нам необходимо выходить на работу. Я стараюсь перенести съемки, но иногда это попросту не возможно. Я ем лимоны, апельсины, яблоки. Витаминов мне сейчас хватает. Надеюсь, что со мной все будет хорошо. Верю, что коронавирус обойдет меня стороной», - признался Ширвиндт.

Телевизионный ведущий Александр Олешко, который также не смог усидеть в стенах дома во время карантина, рассказал, что артисты, как настоящие солдаты. По его словам, они идут и выступают в режиме онлайн.

«Я считаю, что кто-то обязан дарить общественности надежду. Да, нам очень страшно. Мы собираемся небольшими группами. Работаем перебежками – от окопа к окопу», - отметил Олешко.

При этом кинодеятель Леонид Ярмольник признался, что максимально старается сидеть дома. «Я сейчас очень много читаю, играю с внуками. Мне не скучно. Да, хотелось бы на работу, хотелось бы, чтобы вся эта ситуация с вирусом наладилась, но мы пока ничего не можем сделать. Можно сказать, что мы заложники коронавируса. Считаю, что эта беда должна сплотить многих людей», - рассказал артист.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актёр театра и кино, продюсер
2 место
Актёр театра и кино
3 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117795698
Умерли за год
17789364
Родились за год
43764984