14:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Головин вспомнил, как его обманули с покупкой дорогой цепочки из белого золота
Александр Головин вспомнил, ...
Подписка на рассылку

Александр Головин вспомнил, как его обманули с покупкой дорогой цепочки из белого золота

13 апреля 2020
3366
1 мин.
2
Александр Головин вспомнил, как его обманули с покупкой дорогой цепочки из белого золота

Актер Александр Головин, ставший особенно популярным и известным после выхода на телеэкраны молодежных сериалов «Кадетство» и «Ранетки», не так давно появился в эфире программы «Звезды сошлись» на канале НТВ. Артист рассказал несколько интересных историй из жизни и вспомнил, как его обманули с покупкой дорогой цепочки.

«Как-то раз я был на гастролях. Ну и сказал своим близким, что хочу купить цепочку из белого золота. Я очень люблю металлы. Это услышал наш водитель, который возил нас на выступления. Он предложил сделать на заказ у своего знакомого хорошее украшение. В итоге я отдал крупную сумму и мне сделали нужную цепочку», - начал свой рассказ Головин.

Затем, как отметил актер, выяснилось, что она не представляет какой-то ценности:

«Другу понадобились деньги, и я решил сдать цепочку в ломбард. Пришел и попросил обменять на приличную сумму, но девушка отказалась. Она провела по ней пилочкой, увидела какое-то напыление и сказала, что меня обманули. А я полтора года ходил и думал, что у меня на шее огромные деньги», — с грустью вспоминает Александр Головин.

Также звезда «Кадетства» отметил, что у него сейчас есть другая цепочка, некий талисман:

«Она серебряная. Я ее не продаю. Но я всегда знаю, что если мне будет нечего есть, то я всегда смогу от нее избавиться и сдать в ломбард», — резюмировал он.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актер театра и кино
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110492138
Умерли за год
12787532
Родились за год
31459592