17:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филипп Киркоров распродает одежду из своего гардероба
Филипп Киркоров распродает о...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров распродает одежду из своего гардероба

13 апреля 2020
3426
1 мин.
3
Филипп Киркоров распродает одежду из своего гардероба

Стилист востребованного российского исполнителя Филиппа Киркорова Арсен Айрапетов в новом выпуске телепрограммы «Звезды сошлись» на телевизионном канале «НТВ» рассказал, что артист начал распродавать одежду из своего личного гардероба. В нем, как известно, не менее 1 000 000 единиц вещей, а также около 3 000 пар обуви.

«В настоящее время, когда введен режим самоизоляции, у нас есть немало времени на то, чтобы разгрузить гардероб. Можно отсортировать все. Сейчас над этим работаем с Киркоровым. Уже 6 дней занимаемся разборкой гардероба. Очень много ненужных вещей. Еще дня 4 и мы все сделаем. Вещи хорошего качества, брендовые. Думаю, что быстро распродадим все. Кстати, есть даже новые вещи. Сейчас все фотографируем, чтобы разместить в онлайн-магазине», - рассказал стилист Киркорова.

По словам Айрапетова, размер вещей, которые будут выставлены на продажу, - 52-58. У артиста, как известно, высокий рост.

«Например, куртку, которую мы ему покупали за 4 000 евро, решили продать за 1 500 рублей. Она практически неношеная. Думаю, спрос на вещи будет высок. Киркоров верит, что сможет продать не менее трети из своего гардероба», - добавил стилист.

Персоны2 и Компании1 в новости

Стилист
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112665023
Умерли за год
14275629
Родились за год
35120574