06:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Бабушкино чудо: внук 52-летней Екатерины Стриженовой вместе с мамой смастерил ракету

13 апреля 2020
7197
1 мин.
4
Бабушкино чудо: внук 52-летней Екатерины Стриженовой вместе с мамой смастерил ракету

Ко дню космонавтики 31-летняя дочка теледивы Екатерины Стриженовой - Анастасия записала для звездной мамы свежий видеоролик с участием ее любимого внука. Мальчика, к слову, домашние зовут Петей Петровичем. Внук ведущей программы «Доброе утро» на «Первом канале» позировал перед объективом камеры в пижаме с изображением ракеты. Ко всему прочему двухлетний наследник и сам стал проявлять интерес к творчеству. Кроха вместе со своей мамой из цветной бумаги смастерил модель ракеты.

«И пока маленьких детей не берут в космонавты, но может со временем наш Петя посетит на ВДНХ музей космонавтики и сам захочет полететь к звездам. Хотя, из-за карантина он пока «летает» только по дому или виртуально. Очень хочется верить, что скоро все закончится, и мы сможем увидеться, обняться и ощутить радость от встречи с дорогими нашему сердцу людьми», - отметила бабушка маленького Пети.

Напомним, в апреле у ребенка был день рождения. Вместе с родителями внук ведущей живет в США. Из-за пандемии коронавируса Екатерина Стриженова не смогла лично присутствовать на дне рождения юного именинника, поэтому она записала несколько памятных видеороликов. Что касается мамы мальчика, то даже в день рождения сына она не стала звать гостей, чтобы не пренебрегать безопасностью всей семьи. Поэтому двухлетие малыша отпраздновали в узком кругу - Пётр Петрович и его любимые родители.

Персоны1 и Компании3 в новости

Телеведушая, актриса
1 место
ВДНХ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118018613
Умерли за год
17942027
Родились за год
44140562