18:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дочь Сергея Бодрова-младшего рассказала о себе и немного о своём отце
Дочь Сергея Бодрова-младшего...
Подписка на рассылку

Дочь Сергея Бодрова-младшего рассказала о себе и немного о своём отце

13 апреля 2020
8019
1 мин.
5
Дочь Сергея Бодрова-младшего рассказала о себе и немного о своём отце

Дочь Сергея Бодрова-младшего в этом году заканчивает ГИТИС, где она обучалась актерскому мастерству. Когда проходили вступительные испытания, девушка старалась не рассказывать о своих родственных связях. Только во время последнего этапа экзаменов кто-то из преподавателей понял, чья она дочь.

21-летняя девушка избегает тем об отце и не отвечает на вопросы, связанные с ним, тем не менее некоторые она согласилась обсудить и оставила комментарий в своём блоге.

"Я часто вспоминаю отца и горжусь им, а мама все время советует мне, как справиться с трудностями. По этим двум причинам я никогда не поменяю свою фамилию, даже после вступления в брак", - рассказала начинающая актриса.

Отметим, что девушка участвует в постановках Академии Русского театра, кроме того, в этом году она снялась в картине своего деда Сергея Бодрова-старшего под названием "Калашников". Это был эпизод, ставший для неё дебютом.

"Я в одиночестве стала рассуждать над жизнью и поняла, что нужно заниматься только тем, что любишь, а не тем, что полезно", - поделилась Ольга Бодрова.

Девушка сообщила, что стала артисткой, как и мечтала.

"Смысл моей профессии заключается в том, чтобы дарить радость и счастье людям", - подчеркнула она.

Ольга Бодрова добавила, что всегда открыта окружающим, не упускает ни одну мелочь и интересуется всем, что происходит вокруг.

«Бывает, если что-то не ладится, то начинает закрадываться мысль, что все не имеет смысла. Мастер сказал однажды: "Несмотря на количество неприятностей, утром нужно встать и все равно прийти на репетицию"», - поделилась девушка.

Дочь Сергея Бодрова-младшего собирается попробовать себя и на музыкальном поприще. Она обожает писать стихи и петь.

Персоны3 и Компании2 в новости

Кинорежиссер
1 место
Актёр, кинорежиссёр, сценарист и телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118139558
Умерли за год
18024856
Родились за год
44344336