01:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В день своего юбилея Татьяна Навка появилась в «Вечернем Урганте» в облегающем платье с золотыми элементами
В день своего юбилея Татьяна...
Подписка на рассылку

В день своего юбилея Татьяна Навка появилась в «Вечернем Урганте» в облегающем платье с золотыми элементами

14 апреля 2020
3790
1 мин.
5
В день своего юбилея Татьяна Навка появилась в «Вечернем Урганте» в облегающем платье с золотыми элементами

Накануне у олимпийской чемпионки Татьяны Навки был день рождения. Известной российской фигуристке исполнилось 45 лет. С юбилеем ее поздравили многие звездные коллеги и артисты, которые ввиду карантинных мер не могут приехать лично и отметить такую важную дату в жизни супруги пресс-секретаря РФ Дмитрия Пескова. Однако сама именинница не беспокоится по этому поводу.

В день своего рождения она появилась в студии «Вечернего Урганта» на «Первом канале», представ перед зрителями в эффектном белом платье по фигуре с золотыми элементами. Силуэт наряда подчеркнул спортивное телосложение утонченной 45-летней олимпийской чемпионки. А золотые лямки платья, крупные серьги такого же цвета и браслет придавали образу дополнительную роскошь. Туфли на шпильке звезда предпочла тоже золотые.

В начале программы Татьяна Навка появилась в пластиковой маске. Однако позже, присев на диван на безопасное расстояние от ведущего Ивана Урганта и сотрудников «Первого канала», она ее сняла. При этом женщина старалась соблюдать дистанцию и прочие меры, озвученные Минздравом. Кстати, в настоящее время программа «Вечерний Ургант», несмотря на карантин, продолжает выходить.

Команда, работающая над передачей, не стала закрывать проект, а придумала альтернативу – они временно отказались от привычных зрителей в зале. Вместо них на креслах в студии рассаживается съемочная группа программы. К слову, легендарное капитал-шоу «Поле чудес» также вместо людей расположили в зале надувные шарики с нарисованными лицами.

Персоны3 и Компании2 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Актер и телеведущий
2 место
Российская фигуристка
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118922648
Умерли за год
18561154
Родились за год
45663724