13:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Продюсер Тамары Гвердцители рассказал, как чувствует себя певица после концерта в Большом театре
Продюсер Тамары Гвердцители ...
Подписка на рассылку

Продюсер Тамары Гвердцители рассказал, как чувствует себя певица после концерта в Большом театре

14 апреля 2020
20065
1 мин.
3
Продюсер Тамары Гвердцители рассказал, как чувствует себя певица после концерта в Большом театре

Продюсер легендарной певицы Тамары Гвердцители Сергей Пудовкин рассказал, как чувствует себя звездная исполнительница. Напомним, что она была в числе тех, кто появился на недавнем концерте в Большом театре, посвященном Дню космонавтики. Позже прошла информация, что некоторые артисты подхватили коронавирус.

По словам Пудовкина, перед концертом всех, кто принял в нем участие, проверили на коронавирус, взяв соответствующий тест. Это случилось за два дня до выступления. В итоге 24 человека оказались в числе зараженных. Их на мероприятие, естественно, не пустили, отправив лечиться домой. Кстати, анализы сдавал и другой известный певец – Олег Газманов.

Что касается Гвердцители, то она наравне со всеми сдавала тест. Он оказался отрицательным:

«Сейчас все переживают и за себя, и за близких. Только что разговаривал с Тамарой, она, конечно, не паникует, спокойна, насколько это возможно, учитывая глобальную ситуацию. Надеемся, что все будет хорошо», - добавил продюсер.

Как отметил Сергей Пудовкин, во время концерта каждый артист двигался к сцене по специальному коридору. Рядом никого не было. Гвердцители вышла на сцену одна. Она ни с кем не пересекалась. Спела свою композицию и покинула зал. К слову, зрителей в этом году не было, поскольку организаторы не стали подвергать опасности никого из артистов, большая часть из которых пожилые и находится в группе риска.

Персоны2 и Компании1 в новости

Народный артист России
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117618653
Умерли за год
17668115
Родились за год
43466690