14:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Я лишен вообще всего»: Михаил Боярский рассказал, как проводит время в период пандемии

14 апреля 2020
25499
1 мин.
1
«Я лишен вообще всего»: Михаил Боярский рассказал, как проводит время в период пандемии

Легендарный актер Михаил Боярский ввиду своего возраста и ситуации в мире ушел на самоизоляцию. Будучи на карантине уже несколько недель, он констатировал, что в период пандемии перестал смотреть телевизор. Для него, как выразился артист, наступило другое время:

«Я лишен вообще почти всего. У меня нет ни театра, ни кинематографа, ни телевидения. Только спорт остался. Но это вынужденные меры, и я к ним адаптируюсь. Как и вся страна, привыкаю к неожиданным и новым для нас обстоятельствам. Некуда деваться», - сетовал Михаил Боярский.

Как отметил актер, он верит, что жизнь все равно вернется в прежнее русло. Сейчас же надо просто запастись терпением и не паниковать. Многим спортсменам, артистам и другим жителям, как он сказал, не хватает сегодня былых радостей. При этом Боярский добавил, что не видит ничего плохого в том, что люди смотрят по телевидению победы прошлых лет. Они заряжаются положительными эмоциями, которые так необходимы. С помощью этого люди могут прийти в себя и вернуться к прежней жизни, убежден народный артист.

Сам Михаил Боярский сейчас все время проводит с детьми, внуками и любимой супругой. Ему это идет только на пользу. Также актер отметил, что перестал суетиться и летать «по земному шарику». От подобных перемен, по собственному признанию, он только выиграл.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118097153
Умерли за год
17995815
Родились за год
44272890