16:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Влюблен жестко!»: Александр Гудков рассказал Ксении Собчак о скорой свадьбе
«Влюблен жестко!»: Александр...
Подписка на рассылку

«Влюблен жестко!»: Александр Гудков рассказал Ксении Собчак о скорой свадьбе

15 апреля 2020
6730
1 мин.
4
«Влюблен жестко!»: Александр Гудков рассказал Ксении Собчак о скорой свадьбе

Известный российский комик и шоумен Александр Гудков признался на YouTube-шоу «Осторожно, Собчак», что имеет серьезные отношения с девушкой. Он сделал ей предложение еще полгода назад и готовится к свадебной церемонии. В настоящий момент влюбленные приобрели обручальные кольца без камней металлического цвета популярного бренда Tiffany. Обо всем этом звезда телеэкранов рассказал в интервью скандальной журналистке Ксении Собчак в продолжение ее программы:

«Влюблен жестко! Я сделаю все, чтобы этому человеку было хорошо! Я защищаю ее как мамочка, как наседка. Надеюсь, мы сможем построить полноценную семью», — заявил радостный Гудков  с горящими глазами.

Молодые люди из-за своей известности и нежелания привлекать лишнее внимание не хотят устраивать пышной церемонии. Летом они планируют тихо расписаться в кругу близких и отправиться к теплому побережью отдыхать, если карантин снимут. Пара, по словам шоумена, хотела сделать это еще раньше, но ввиду самоизоляции и других ограничений, не смогла. Пока что Гудков и его спутница заняты работой и съемками новых клипов в условиях карантина. Недавно они опубликовали песню «Плачу на рейве», которая успела стать настоящим хитом молодежи.

Собчак поздравила будущего жениха и пожелала ему любви. Ранее журналистка, кстати, высказалась о шоу Максима Галкина. Оказывается, она невысокого мнения о его деятельности на просторах Интернета. Скандальная телеведущая считает, что ему не хватает смелости в поступках и высказываниях.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актер
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Телеведущая
3 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118124048
Умерли за год
18014234
Родились за год
44318204