00:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 15 апреля
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 15 апреля

15 апреля 2020
6825
2 мин.
6
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 15 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 15 апреля. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

Первенство в списке принадлежит эстрадной певице с мировым именем Алле Пугачёвой. Будущая звезда появилась на свет в 1949 году в Москве. Заниматься музыкой начала с 5-летнего возраста. За всё время своей карьеры Примадонна отечественной эстрады исполнила свыше 500 песен на различных языках, а в её дискографии насчитывается более 20 сольных пластинок.

Строкой ниже в рейтинге – уроженка Москвы актриса Любовь Аксёнова, отмечающая сегодня своё 30-летие. Её фильмография насчитывает 55 работ в 55 проектах.

На третьем месте ТОПа – генеральный директор Mail.Ru Борис Добродеев. Сегодня он отмечает 35-летие. Операционную деятельность данной компании в России специалист возглавил осенью 2016 года.

Ещё один именинник родом из российской столицы – звезда телевизионного сериала «Кадетство» Кирилл Емельянов. Он родился в 1991 году в актёрской семье и уже с 3-летнего возраста почти каждые выходные посещал театр. С 9 лет начал сниматься в детском юмористическом киножурнале «Ералаш». В большое кино Кирилл Емельянов попал в 2005 году, снявшись в драме Александра Атанесяна «Сволочи».

Заслуженный артист РФ Сергей Пускепалис занимает пятую строку рейтинга звёздных персон, родившихся 15 апреля в России. Сегодня актёру исполняется 53 года.

Как отмечают астрологи, Овны, появившиеся на свет 15 апреля, являются твёрдыми реалистами, трактующими жизнь так, как именно они её видят. Эти личности обаятельны, сильны духом, обладают выраженными лидерскими качествами, а также всегда готовы прийти на помощь тем, кто в этом нуждается.

Персоны5 и Компании1 в новости

Экс - генеральный директор компании USM Telecom
4 место
Mail.Ru
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731683
Умерли за год
14321281
Родились за год
35232886