15:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бывший муж Светланы Ходченковой Владимир Яглыч впервые поделился кадром с беременной женой
Бывший муж Светланы Ходченко...
Подписка на рассылку

Бывший муж Светланы Ходченковой Владимир Яглыч впервые поделился кадром с беременной женой

16 апреля 2020
17175
1 мин.
4
Бывший муж Светланы Ходченковой Владимир Яглыч впервые поделился кадром с беременной женой

Актер Владимир Яглыч всегда считался закрытым артистом и не рассказывал никаких деталей о своей личной жизни. Что происходит с ним вне сцены и кино, поклонники узнают далеко не сразу. Например, до сих пор до конца не понятно, женился ли он на актрисе Антонине Паперной или живет с ней в гражданском браке. Сам артист отвечает на этот вопрос довольно «туманно»:

«Я скажу так. Может, мы давно узаконили наши отношения и просто не говорим», — заявил он на одном из шоу Аллы Довлатовой.

Кроме жены, скрытность Яглыча касается и детей. К примеру, свою трехлетнюю дочку Еву он и вовсе показал широкой публике один раз — представ на обложке глянцевого журнала. Тогда же стало понятно, что его супруга беременна второй раз. И только недавно мужчина решил показать жену на последних сроках беременности в личном блоге. Для актера это действительно редкий случай.

На фото запечатлена прогулка пары по саду. Заботливый муж и будущий отец протягивает руку в кадре так, будто женщина стоит у него на ладони. Для многих поклонников звезды беременность его супруги оказалась полной неожиданностью.

«Ух ты! Какая кругленькая красотка!», «Так! Это у нас который?!», «Вы ждете ребенка и никому не признались?», «Когда уже успели?» — удивились пользователи Сети.

Напомним, для Яглыча это второй брак. С 2005 по 2010 год он был женат на известной российской актрисе Светлане Ходченковой. В отношениях с новой возлюбленной – Антониной Паперной актер состоит с 2015 года.

Персоны 4 в новости

Актёр театра и кино
2 место
Актриса театра, кино и телевидения
3 место
Телеведущая, радиоведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112647203
Умерли за год
14263425
Родились за год
35090550