19:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Дети должны были приехать в этом месяце»: Александр Цекало соскучился по наследникам от сестры Веры Брежневой
«Дети должны были приехать в...
Подписка на рассылку

«Дети должны были приехать в этом месяце»: Александр Цекало соскучился по наследникам от сестры Веры Брежневой

16 апреля 2020
7005
1 мин.
2
«Дети должны были приехать в этом месяце»: Александр Цекало соскучился по наследникам от сестры Веры Брежневой

Александр Цекало вместе с молодой супругой, как известно, обосновался в Лос-Анджелесе. В окружении возлюбленных рассказали, что в нынешнем году продюсер планировал сыграть свадебное торжество с избранницей. Однако на фоне сложившейся ситуации с активным распространением опасного коронавируса, мужчине пришлось перенести праздник. Добавим, что нынешняя возлюбленная артиста на связь с верными почитателями выходит довольно редко. Девушка не любит рассказывать общественности о подробностях отношений с продюсером.

Как известно, ради новой избранницы Цекало ушел из семейства. Мужчина состоял в официальном браке с сестрой Веры Брежневой. В этих отношениях у продюсера двое наследников. Артист решил не сохранять брак с супругой даже ради детей.

В окружении возлюбленных утверждают, что шоумен очень скучает по наследникам. Несмотря на то, что он расторг брак с женой, мужчина продолжает заботиться о сыне и дочке. Как оказалось, дети должны были приехать к отцу в гости в нынешнем месяце. Однако из-за коронавируса Цекало даже не может предположить, когда ему посчастливится увидеться с детьми.

«Дети должны были приехать в этом месяце. Пока поездка отменяется. Как только ситуация с вирусом улучшиться, они сразу же приедут навестить любимого папу», - рассказали приятели продюсера.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112683998
Умерли за год
14288624
Родились за год
35152544