00:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Всего за 75 долларов с рассрочкой»: дочь Любови Успенской решила заработать на курсах по медитации

17 апреля 2020
6958
1 мин.
4
«Всего за 75 долларов с рассрочкой»: дочь Любови Успенской решила заработать на курсах по медитации

Дочь известной певицы Любови Успенской - Татьяна Плаксина покинула Россию и уехала от родительницы в США почти сразу после их скандала на всю страну. В своем блоге соцсети Instagram девушка сообщила, что находится с отцом, отдыхает и «ищет себя» в новых сферах. Так, она начала рисовать, а теперь решила заняться небольшим бизнесом.

Плаксина заявила, что дает возможность всем поклонникам приобщиться к духовным практикам и, как она выразилась, чистому потоку искусства и знаний со всего мира:

«Всего за 75 долларов тем, кто делает репост у себя в аккаунте, я подарю уникальную возможность - пройти курс медитации. Возможно с рассрочкой в три месяца. Тогда вы платите всего 25 долларов в месяц, при этом получая безлимитный доступ ко всем эфирам. Данное предложение действует до конца июня. Все вопросы пишите в личные сообщения», - неожиданно написала Татьяна Плаксина.

Также дочь «Королевы шансона» отметила, что для тех, кто приобрел ее картины и работы, занятия по духовным практикам будут бесплатными. Отметим, что Плаксина несколько месяцев назад обвинила свою мать в насилии. Она заявила, что родительница периодически ее избивала. Сейчас мать и дочь прекратили всякое общение. Более того, сама Любовь Успенская надеется, что наследница осознает свою ошибку, публично извинится за клевету, и они смогут наладить связь, однако первая на контакт женщина не идет.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117248393
Умерли за год
17414543
Родились за год
42842858