23:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александра Яковлева вспомнила свои съемки в фильме «Парашюты»
Александра Яковлева вспомнил...
Подписка на рассылку

Александра Яковлева вспомнила свои съемки в фильме «Парашюты»

18 апреля 2020
6774
1 мин.
1
Александра Яковлева вспомнила свои съемки в фильме «Парашюты»

Известная отечественная актриса Александра Яковлева, которая стала популярной благодаря ролям в таких фильмах, как «Человек с бульвара Капуциной» и «Экипаж», на просторах персонального микроблога опубликовала архивный фотоснимок, сделанный еще во время работы над кинопроектом «Парашютисты». Лента, как известно, на экраны вышла в 1984 году.

На снимке Яковлева запечатлена вместе со сборной СССР по парашютной акробатике. Фотография была сделана в Рязани, где и проходил съемочной процесс некоторой части проекта.

«На этой фотке мы готовились к прыжку. Я не понимаю, почему в юные годы нет страха. Времена были такие прекрасные. Было очень весело во время работы», - отметила кинодеятельница в подписи к своей публикации.

Следует добавить, что буквально год назад Яковлева сообщила о том, что у нее диагностирован рак. При этом в настоящее время она находится в стадии ремиссии. По словам артистки, она до сих пор очень бодра и активна. Например, она не прекращает принимать участие в съемочных процессах. Правда, из-за опасного коронавируса она лишена возможности выходить на сцену. Звезда переживает столь непростые времена в своем загородном доме.

Персоны 1 в новости

советская и российская актриса театра и кино, кинорежиссёр, общественно-политический деятель регионального уровня, железнодорожник.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112720133
Умерли за год
14313371
Родились за год
35213426