09:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 19 апреля
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 19 апреля

19 апреля 2020
6162
2 мин.
8
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 19 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 19 апреля. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

Лидером сегодняшнего рейтинга стала Мария Машкова, отмечающая 35-летний юбилей. Уроженка Новосибирска родилась в актерской семье и пошла по стопам родителей. Свою первую роль знаменитость сыграла на сцене Московского театра имени Маяковского в семь лет. В кино дебютировала в 11 лет.

На втором месте расположился Максим Топилин, появившийся на свет в Москве в 1967 году. Экономист по образованию занялся политикой в 1994 году, а уже в феврале 2020 года стал председателем правления ПФР.

Тройку лидеров замкнула 33-летняя Мария Шарапова. Уроженка Нягани начала заниматься теннисом в четыре года, а уже в 13 лет обошла 16-летних спортсменок на соревнованиях Eddie Herr International Junior Tennis Championships. Из-за травмы недавно первая ракетка мира объявила о завершении карьеры.

Четвертая строчка досталась Оксане Акиньшиной из Санкт-Петербурга. В 13-лет, благодаря руководителю модельного агентства, она попала на пробы к Сергею Бодрову-младшему и получила роль в картине «Сестры». К своим 33 годам актриса сделала прекрасную карьеру.

Последняя позиция сегодня отдана 48-летней Ирине Нельсон, родившейся в Барабинске Новосибирской области. Певица с детства проявляла интерес к музыке, поэтому получила соответствующее образование и основала группу REFLEX.

Астрологи советуют Овнам сегодня проявить самостоятельность и индивидуализм, делиться планами с окружающими, которые помогут иначе взглянуть на некоторые идеи. 19 апреля важно обращать внимание на знаки судьбы, способные изменить жизнь в лучшую сторону, например, найти новую работу.

Персоны6 и Компании2 в новости

Актёр, кинорежиссёр, сценарист и телеведущий
1 место
Спортсмен
4 место
Председатель Комитета Государственной Думы по экономической политике
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117097418
Умерли за год
17311148
Родились за год
42588488