14:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Хватит учить жизни»: Тина Канделаки осудила хейтеров

19 апреля 2020
6786
1 мин.
5
«Хватит учить жизни»: Тина Канделаки осудила хейтеров

Известная телевизионная ведущая Тина Канделаки на просторах персонального микроблога высмеяла тех, кто постоянно осуждает знаменитостей. Звезда резко высказалась в сторону злопыхаталей, которые на протяжении последнего времени негативно высказываются в сторону Анастасии Ивлеевой, Ксении Собчак, Элджея и Ольги Бузовой. Она полагает, что буквально каждый человек имеет полное право на самовыражение абсолютно в любой форме.

«Больше всего негатива скрывается в тех людях, которые считают себя аристократами. Я даже не сомневаюсь, что они могут облить грязью тех, кто им не понравится. А не нравится им никто, только они сами любимые», - отметила Канделаки в Сети.

Телевизионная ведущая написала огромную публикацию, используя собственные знания в области психологии и истории. Она отметила, что те люди, которые привыкли ставить себя выше других, придерживаются теории превосходства. Публикация вызвала у верных почитателей весьма неожиданную реакцию.

«Думаю, что не надо много ума, чтобы на камеру делать какие-то немыслимые вещи», «Важно понимать себя», «Молодежь сейчас такая, ужас», «Никак не могу понять, что с людьми происходит», «Не согласен с вами», - отозвались подписчики.

Предчувствуя реакцию фолловеров, Канделаки добавила: «Хватит учить жизни».

Персоны 5 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Телеведущая
4 место
Телеведущая
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117864503
Умерли за год
17836485
Родились за год
43880910