11:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бари Алибасов из-за пандемии коронавируса потерял свыше двадцати миллионов рублей
Бари Алибасов из-за пандемии...
Подписка на рассылку

Бари Алибасов из-за пандемии коронавируса потерял свыше двадцати миллионов рублей

19 апреля 2020
4142
1 мин.
3
Бари Алибасов из-за пандемии коронавируса потерял свыше двадцати миллионов рублей

Сын продюсера группы «На-На» Бари Алибасова в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ заявил, что его отец из-за пандемии и коронавируса, который атаковал всю планету, потерял немалую сумму денег. Речь идет о свыше двадцати миллионах рублей:

«Дело в том, что из-за вируса мероприятия артистов отменили. Все выступления у группы «На-На» накрылись. Всего пришлось отменить 34 шоу, а это немалые убытки», - пожаловался Бари Алибасов-младший.

Между тем сам Бари Алибасов уверен, что денег на безбедную старость ему хватит. Во всяком случае, на ближайшие три-четыре месяца. В квартире сейчас у него полный холодильник продуктов. В связи с чем мужчина, находящийся в группе риска, даже не выходит из дома, опасаясь заразиться:

«Есть блины, борщ, солянка, котлетки вкусные. Я часто бываю дома у своей супруги Лиды. Правда, с ночевкой перестал там оставаться. У нее дома сейчас живет Ольга, с которой я в натянутых отношениях. Лиде деньгами не помогаю. Она не бедный человек. Получает средства за авторские права. Говорит, что ни в чем не нуждается. А я со своей стороны не интересуюсь ее наследством. Мне от нее ничего не надо. Мы оба взрослых человека, у каждого своя жизнь», - сказал Бари Алибасов.

В то же время его звездный наследник отметил, что дела у отца идут не так хорошо. Они с продюсером переживают, что кризис обязательно отразится на экономике страны и «ударит» по карману многих артистов.

Персоны2 и Компании1 в новости

Бизнес-мен
1 место
Продюсер
2 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112842398
Умерли за год
14397104
Родились за год
35419424